스쿨버스

  • 홈
  • 대학교안내
  • 스쿨버스

늘 한발 앞선 젊은 대학교 호산대학교!

호산대학교는 대한민국에서 우수한 인재양성과 지식노하우로 인정받고 있습니다.
매년 놀랄만한 성장으로 차세대 뛰어난 인재를 이끌고 있는 호산대학교와 함께하세요!

스쿨버스 탑승안내

  • 전노선 및 구간에 대해서 승차요금은 무료입니다.
  • 노선별, 구간별 정해진 시간과 장소에 도착하도록 최선을 다하겠습니다.
  • 서로 인사하며 질서있게 승.하차 합시다.
  • 승차하고자 하는 장소에는 반드시 10분전에 도착해서 기다려 주시기 바랍니다.
  • 불편한 사항이나 개선 할 문제점이 있으면 교육지원처(053-850-8081)로 연락 바랍니다.

스쿨버스 탑승안내 (사월 ↔ 경산 ↔ 안심 ↔ 학교)

탑승구간 1호차 2호차 3호차 4호차 5호차
사월역 07:50 08:25 08:50 09:35
경산옥산1지구앞
(영신병원)
07:55 08:30 08:55 09:40
시외버스정류장 08:00 08:35 09:00 09:45
공단사거리 08:05 08:40 09:05 09:50
안심역 08:15 08:25 08:50 09:15 10:00
학교도착 08:23 08:38 09:03 09:28 10:13
담당기사 최종렬
(010-3816-4217)
박상태
(010-3811-2234)
방형집
(010-7732-0300)
최종렬
(010-3816-4217)
박상태
(010-3811-2234)
탑승구간 1호차 2호차 3호차
학교 17:00 17:30 18:30
안심역 17:10 17:40 18:35
공단사거리 17:20 17:50 18:55
시외버스정류장 17:25 17:55 19:00
경산옥산1지구앞(영신병원) 17:30 18:00 19:05
사월역 17:35 18:05 19:10
담당기사 박상태
(010-3811-2234)
최종렬
(010-3816-4217)
박상태
(010-3811-2234)

스쿨버스 탑승안내 (포항 ↔ 경주 ↔ 영천 ↔ 학교)

탑승구간 시간
포항터미날 6:50
강동버스정류장 7:00
경주금장교사거리 7:15
경주시외버스터미날 7:20
영천시청사거리 7:55
영천서문오거리 8:00
금호역입구 8:10
학교도착 8:30
기사 한재근
(010-7170-2932)